Tutoras Educación Infantil

3ºA Infantil. Dña. Verónica Panes Serrano

vpanes@milagrosatoledo.es

3ºB Infantil. Dña. Raquel García Jiménez

rgarciajimenez@milagrosatoledo.es

2ºA Infantil. Dña. Blanca Briones Pedraza

bbriones@milagrosatoledo.es

2ºB Infantil. Dña. Begoña Cabezas Pisón

bcabezas@milagrosatoledo.es

3ºA Infantil. Dña. Concepción Sánchez Sánchez

csanchez@milagrosatoledo.es

3ºB Infantil. Dña. Lorena César Vizcaíno

lcesar@milagrosatoledo.es

Tutores Educación Primaria

1ºA Primaria. Dña. Ana María Rodríguez Paradela

arodriguezparadela@milagrosatoledo.es

1ºB Primaria. Dña. María Corrales García

mcorrales@milagrosatoledo.es

2ºA Primaria. Dña. María Pilar Alba Benayas

palba@milagrosatoledo.es

2ºB Primaria. Dña. Cristina Alba Fernández

cristinaalba@milagrosatoledo.es

3ºA Dña. Alicia García-Brioles Martín

agarciabrioles@milagrosatoledo.es

3ºB Primaria. Dña. María Lara Luque

mlara@milagrosatoledo.es

4ºA Primaria. D. Asunción Sobrino Gamino

asobrino@milagrosatoledo.es

4ºB Primaria. Dña. Sagrario Serrano Villarrubia

sserrano@milagrosatoledo.es

5ºA Primaria. Dña. Celia del Pozuelo Rojo

cdelpozuelo@milagrosatoledo.es

5ºB Primaria. Dña. Sandra Maestro Carrasco

smaestro@milagrosatoledo.es

6ºA Primaria. Dña. Concepción Fernández Galiano

cfernandez@milagrosatoledo.es

6ºB D. Fernando Rodríguez Martínez

frodriguez@milagrosatoledo.es

Tutores Educación Secundaria Obligatoria

1ºA ESO. Dña. Felicidad Díaz Villamor

fdiaz@milagrosatoledo.es

1ºB ESO. Dña. Marta del Fresno Garrido

martadelfresno@milagrosatoledo.es

2ºA ESO. Dña. María Castañeda Tordera

mcastaneda@milagrosatoledo.es

2ºB ESO. Dña. María Carmen Martín Borobio

mcmartin@milagrosatoledo.es

3ºA ESO. D. Luis Mariano García García

lmgarcia@milagrosatoledo.es

3ºB ESO. Dña. Mª Soledad Sánchez-Beato Espiau

mssanchezbeato@milagrosatoledo.es

4ºA ESO. D. José Mª Arroyo Cebeira

jmarroyo@milagrosatoledo.es

 4ºB ESO. Dña. Cristina Toro Martín

ctoro@milagrosatoledo.es

Profesores no tutores E. Primaria y ESO

Dña. Ana Guerrero Núñez

aguerrero@milagrosatoledo.es

Dña. Marta G. Barrera Moya

mbarrera@milagrosatoledo.es

D. David González Fernández

dgonzalez@milagrosatoledo.es

D. Arturo Mazarro Bodega (Ed. Plástica e Inglés)

amazarro@milagrosatoledo.es

Dña. Inés Berenguer Müller (PT-Apoyo)

D. David Gafo Sanz (Orientador)

D. Juan Rodríguez Diego (Historia y Religión)

jrodriguez@milagrosatoledo.es

Dña. María Soledad Cobreros Brime (Religión y Lengua Castellana y literatura)

mscobreros@milagrosatoledo.es

Dña. Laura Erades Rodríguez

lerades@milagrosatoledo.es

D. Adrián Sánchez Oliva

adriansanchezoliva@milagrosatoledo.es

D. Alfredo de la Fuente Torija (Ed.Física)

D. José Antonio Jiménez Fernández (Religión)

D. José Luís Gómez-Ocaña Pérez

Dña. María Luisa Jiménez Sánchez (Matemáticas y Tecnología)

D